+7 (495) 646-17-38
info@homeforlife.ru
PENOGLAS™Мы напыляем ППУ-системы PENOGLAS™
Home For Life

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

Жители метеорита

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска и до последнего надеялись на чудо, что их родной дом не столкнётся со встречной планетой, что жители и дальше будут заниматься выращиванием зуку, охотой на ктототамов и воспитанием детей. Строительство новой обсерватории на территории метеорита, ещё не было законченно, но и не вооружённым взглядом продолжительное время всё население смотрело на приближающийся и увеличивающийся в размере голубой шар. Избежав несколько столкновений с другими планетами Солнечной системы население уже готово было с облегчением вздохнуть, но вот на пути оказалась Земля...

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

Чуда не произошло. Жители Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей примерно в 9:20 утра 15 февраля 2013 года наблюдали длинный белый след и яркую вспышку в небе. Через несколько минут после вспышки раздался громкий звук взрыва.

В Челябинске имеются разрушения, во многих домах выбиты стекла. Администрацией города опубликовано экстренное сообщение, в котором жителям рекомендуется по возможности вернуться домой, забрать детей из образовательных учреждений.

По данным экспертов, все жители метеорита погибли в первые минуты его вхождения в атмосферу Земли. Не спасся никто. Жители земли выражают свои соболезнования родным и близким погибших.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru